0.0221400301 c

ДЖЕКИЧАЙ / Инструменты для чайной церемонии:воронка,игла,лопатка,палочка для пересыпания, щипцы

240 р

Артикул 9443527
Организатор Anushka 23.0

Набор включает в себя инструменты для проведения различных манипуляций во время чаепития или чайной церемонии.
Стакан объединяет все инструменты в одно целое для удобства расположения.
Игла «Ча Цзянь»
Если носик чайника забился, то его можно прочистить иглой. Однако нужно помнить, что игла используется только в тех чайниках, у которых внутри отсутствует сеточка, или эта сеточка с крупными отверстиями. В противном случае попытка применить иглу может закончиться её порчей.
Воронка «Ча Сянь Ло»
Воронку используют для удобства пересыпания чая из коробочки для знакомства с чаем (Ча Хэ) в чайник.
Щипцы «Цзя Цзи»
Щипцы используют для того, чтобы брать горячую посуду не касаясь ее руками или достать разваренные чайные листья и продемонстрировать их гостям. У хорошего чая эти листья действительно выглядят очень красиво.
Мерная чайная ложка (ЧаБо)
Для удобного засыпания сухого чайного листа в чайник, гайвань или любую другую посуду и примерного измерения его количества.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь