0.0441900418 c

Parisa / Тушь для рeсниц ИТАЛИЯ LONG Lashes 12мл

320 р

Эффект: Удлинение до 85% Долговременная фиксация
Щёточка: Силикон
Щетинки: Множественные Тонкие
Цвет: Чёрный Насыщенный
Покрытие: Плотное без комочков
Состав: Питательный, увлажняющий
Формула: Влагостойкая
Формула и технология туши Италия от Parisa cosmetics разработаны в Италии. Тушь великолепно прокрашивает реснички, эффектно удлиняя и разделяя их, делая взгляд более выразительным.
Формула туши обогащена натуральными ингредиентами — пчелиным воском, воском рисовых отрубей, которые питают и укрепляют ресницы.
Удобная силиконовая щеточка позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь для ресниц не вызывает раздражений и легко смывается специальными средствами для снятия макияжа.
Благодаря стойкой формуле тушь не осыпается и не смазывается в течение дня.

Артикул 755014
Организатор Кошелка  22.6
Категория Тушь для ресниц
Бренд Parisa


В этой коллекции мы собрали для вас товары, демократичные по цене и получившие у нас только положительные отзывы.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь