1000 р
0.0492900422 c
Платья, костюмы, аксессуары
Джемперы
Жакеты, жилеты, кардиганы
Блузки, юбки, брюки
ООО «Шарканский трикотаж» является производителем женской одежды из льна, полушерстяной, полиэфирно-вискозной пряжи и продукции из импортного вискозного материала. Спрос на женскую трикотажную одежду растет благодаря разнообразию модельного ряда и высокому качеству изделий. Новые технологии, анализ рынка сбыта и гибкая ценовая политика позволили компании занять свое место на рынке и производить качественную трикотажную одежду, удовлетворяющую высоким требованиям потребителей.
Другие покупки организатора
О покупке
Платья, жакеты, джемперы, жилеты, юбки, костюмы, кардиганы из льна, полушерстяной, полиэфирно-вискозной пряжи и из импортного вискозного материала.
«Олсари» предлагает шикарную, модную и стильную одежду настоящего Шарканского трикотажа.Качество таких вещей видно сразу: они красиво и элегантно смотрятся, приятно сидят на теле и долго носятся. Для изготовления изделий подбираются лучшие материалы, в состав которых входят натуральные волокна, такие как вискоза, хлопок, лен и шерсть.
Это позволяет подобрать одежду под любую фигуру и возраст, подчеркнув достоинства фигуры и скрыв ее недостатки. В каждом модельном ряде есть много интересного для того, чтобы выбрать свой образ и создать уникальный стиль.
Могут быть замены по цвету.

Meteorrit
Владивосток
C ноября 2008
C ноября 2008
Друзья, отличные новости! Мы запустили свой Telegram-канал, который станет вашим надежным гидом в мире выгодных покупок и полезных находок. Подписывайтесь на https://t.me/meteorrit100sp и будьте в курсе всего самого интересного.
Ещё покупки |